Юниорская сборная России стала чемпионом мира по стендовой стрельбе

Команда Франции, занявшая второе место, показала такой же результат, но в третьей серии француженки выступили хуже россиянок. В индивидуальном зачете лучший результат среди россиянок показала Елена Ткач.

В командных соревнованиях Барсук выступала вместе с Еленой Ткач из Воронежа и москвичкой Ириной Ларичевой. Наши спортсменки оказали одинаковый результат со спортсменками из Франции ( по 213 очков ), однако опередили их по дополнительным показателям.

Сегодня на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде были разыграны первые комплекты медалей в упражнении «трап». Максим Смыков из юниорской сборной России стал бронзовым призером, поразив 120 мишеней из 125.

Сборная России стала чемпионом мира по пляжному футболу (ВИДЕО)
Матч, состоявшийся в итальянском городе Ровенна, завершился со счетом 12:8. Причем наша команда доминировала на протяжении всей игры. Помимо золотых медалей и кубка российские пляжники увезли на родину еще два приза — «лучшему игроку» и «лучшему голкиперу», передает НТВ.

Воронежская спортсменка стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе
Воронежская спортсменка Елена Ткач стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе. В составе российской сборной мастера стрельбы Татьяна Барсук, Ирина Ларичева и Елена Ткач в дисциплине «трап» установили мировой рекорд.