Сборная России вышла в полуфинал Кубка мира по пляжному футболу

Сборная России вышла в полуфинал Кубка мира по пляжному футболуГолы: 1:0 – Леонов ( 2 ), 1:1 – Барбоса ( 10 ), 2:1 – Шайков ( 14 ), 3:1 – Крашенников ( 16 ), 4:1 – Горчинский ( 23 ), 5:1 – Еремеев ( 27 ), 5:2 – Вильялобос ( 31 ), 5:3 – Плата ( 32 ).

Сборная России по пляжному футболу переиграла Мексику в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в итальянской Равенне. Решающим в матче стал второй период, в котором подопечные Михаила Лихачева забили три безответных мяча.

В итальянской Равенне завершился первый четвертьфинальный матч Кубка мира, в котором встречались сборные России и Мексики. В первом периоде быстрый гол на счету нашего капитана Ильи Леонова, но за три минуты до перерыва мексиканцы сравняли счет.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.