Россия заняла четвертое место в командном заплыве на чемпионате Европы

Россия заняла четвертое место в командном заплыве на чемпионате ЕвропыНациональная сборная России по плаванию на открытой воде заняла четвертое место на чемпионате Европы в командных соревнованиях. Быстрее всех дистанцию 5 км проплыли представители сборной Италии, второе место заняла команды Германии, третьими стали представители сборной Франции.

Победу одержала сборная Италии, показавшая на дистанции 5 км результат 56.12, 4. Серебряными призерами стали немецкие пловцы — 57.15, 2.

Сегодня, 8 сентября, в Эйлате ( Израиль ) прошел второй день чемпионата Европы по плаванию в открытой воде. Россияне Евгений Дратцев, Кирилл Абросимов и Анна Уварова остановились в шаге от пьедестала в командных соревнованиях на дистанции 5 км. Они уступили ставшим третьими французам 47,5 секунды.

Сборная РФ досрочно заняла четвертое место в командном зачете Олимпиады
Сборная России досрочно заняла четвертое место в неофициальном общекомандном зачете летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени. Наша национальная команда завоевала на чемпионате пять медалей: две золотые, одну серебряную, две бронзовые.

Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке в Берне
Россиянка Ксения Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастке в швейцарском Берне. Первое место заняла Джулия Штейнгрубер из Швейцарии.

Бабиков остановился в шаге от пьедестала в масс-старте на ЧЕ
Российский биатлонист Антон Бабиков занял четвертое место в масс-старте на чемпионате Европы в Тюмени. Победу одержал немец Флориан Граф. Биатлон. Чемпионат Европы. Тюмень (Россия). Мужчины.

Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу. Соревнования проходили в подмосковном Целееве.