Сборная России по пляжному футболу завершила победой групповой этап ЧМ

Сборная России по пляжному футболу завершила победой групповой этап ЧМСборная России обыграла команду Венесуэлы со счетом 7:3 и вышла в следущую стадию турнира. Наибольший вклад в победу сборной внес саратовец Дмитрий Шишин ( ныне играет за московский «Локомотив» ).

В конце первого периода южноамериканцы вышли вперед, но во второй трети россияне забили четыре мяча за шесть минут — хет-трик сделал Дмитрий Шишин, еще один гол в активе Антона Шкарина. Венесуэльцы сумели сократить разрыв, но в третьей 12-минутке Илья Леонов и дважды Юрий Крашенинников сняли все вопросы.

Сборная России по пляжному футболу обыграла Венесуэлу в последнем матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в итальянской Равенне. Россияне, досрочно обеспечившие себе участие в плей-офф турнира, победили аутсайдера квартета С в заключительном матче группового этапа со счетом 7:3.

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок
Сборная России по пляжному футболу стала о обладателем Межконтинентального кубка, розыгрыш которого проходил в ОАЭ.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку
Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой…

Сборная России по пляжному футболу завоевала Межконтинентальный кубок
В сентябре этого года, как писал «Росбалт», сборная России обыграла бразильцев на чемпионате мира по пляжному футболу, который прошел в Италии. Матч завершился со счетом 12:8. В составе победителей хет-трик оформил Дмитрий Шишин, дублями отметились Егор Шайков, Илья Леонов, Егор Еремеев и Алексей Макаров, еще один мяч соперники отправили в свои ворота.

Сборная России по пляжному футболу снова выиграла чемпионат мира
В финале ЧМ-2013, который проходил на Таити, россияне нанесли поражение сборной Испании — 5:1.