Баскетболисты сборной России вышли во второй этап Чемпионата Европы

Баскетболисты сборной России вышли во второй этап Чемпионата ЕвропыСборная России — единственная команда наряду с Францией, которая прошла первый раунд без поражений. В последней игре, насыщенной драматизмом, вопреки сомнительным судейским решениям, наши одолели словенцев — 65:64.

Сборная России по баскетболу одержала пять побед в пяти матчах на первом этапе чемпионата Европы, который проходит в Литве. Самой трудной получилась победа в последней игре: на протяжении всего матча со Словенией россияне уступали в счете, а вперед вышли только за 0,2 секунды до конца — благодаря точному броску Сергея Мони.

Баскетболисты сборной России вышли во второй этап Чемпионата Европы с первого места в группе. Это выяснилось накануне в противостоянии с командой Словении.

Слуцкий прокомментировал поражение сборной России
Сборная России потеряла концентрацию в добавленное к первому тайму время матча группового турнира чемпионата Европы по футболу с командой Словакии.

Россия и Словакия сыграют во втором туре Чемпионата Европы 2016
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча Чемпионата Европы по футболу 2016 Россия — Словакия 15 июня 2016.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Германия и Польша встретятся на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча Евро-2016 Германия — Польша 16 июня 2016.

В Москве стартует этап Чемпионата Европы по регби-7
4 и 5 июня в Москве на базе Учебно-спортивно-оздоровительного комплекса «Октябрь» состоится этап Чемпионата Европы по регби-7 среди мужских команд (серия Гран-при).