Дарья Дмитриева победила в многоборье на этапе КМ в Ташкенте

Вторую сумму баллов набрала еще одна представительница России Александра Меркулова ( 113,475 ), а тройку призеров замкнула белорусская гимнастка Любовь Чаркашина ( 112,275 ).

В рамках 10-го этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Ташкенте, россиянка Дарья Дмитриева выиграла многоборье, опередив в борьбе за победу свою соотечественницу Александру Меркулову.

В нашу команду помимо главной примы страны и мира Евгении Канаевой вошла также иркутянка Дарья Дмитриева и еще две гимнастки Дарья Кондакова и Александра Меркулова. Напомним, что в прошлом году на чемпионате мира в Москве иркутская гимнастка завоевала золотую медаль в отдельных упражнениях.

Мамун победила в многоборье на этапе КМ
В Минске стартовал пятый этап Кубка мира по художественной гимнастике. В личном многоборье победу одержала россиянка Маргарита Мамун. Второй стала её соотечественница Александра Солдатова.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону
Белорусская спортсменка Дарья Домрачева показала лучший ход на лыжне в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Кулижников — третий на дистанции 1000 м на этапе КМ в Харбине, Юсков — 7-й
В Харбине продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров среди мужчин первенствовал голландец Кьелд Нёйс, вторым стал финн Мика Путала, а замкнул тройку лучших россиянин…