Сборная Армении обрадовала россиян, разгромив Словакию

Сборная Армении обрадовала россиян, разгромив СловакиюТехнический директор РФС Берт ван Линген подчеркнул, что сборная России продемонстрировала потрясающий футбол во время вчерашнего матча с Ирландией ( 0:0 ) в рамках отборочного раунда Euro-2012. Голландский специалист подчеркнул, что во время победного для Армении матча со Словакией постоянно созванивался с наставником россиян Диком Адвокаатом.

Фееричная победа сборной Армении по футболу над словаками со счетом 4:0 в Братиславе в рамках отборочных игр турнира Евро-2012 позволила России сохранить лидерство в группе В, несмотря на унылую ничью в матче с Ирландией.

4:0. Поражение отбросило сборную Словакии на четвертое место, армяне вышли на третье, ирландцы анимают второе. Россияне остались в лидерах, и теперь ( конечно, при условии победы в последнем матче дома над Андоррой ) нам для того, чтобы обеспечить себе участие в финальном турнире Чемпионата Европы, достаточно привезти 1 очко из Словакии.

Сборная Армении разгромила команду Македонии со счетом 4:1
Македония получила право на пенальти уже в добавленное время и сравняла счет — 2:2.Отметим, что судьба армянской сборной в отборочном цикле решится в последнем туре.

Сборная Армении разгромила Македонию
Сборная Армении по футболу разгромила команду Македонии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Встреча команд группы B, состоявшаяся в Ереване в пятницу, закончилась победой армянских спортсменов со счетом 4:1. Сборную Армении на 28-й минуте вперед вывел Маркос Пиззели, а еще через 6 минут Генрих Мхитарян увеличил преимущество хозяев.

Сборная Армении до 19-и лет проведет 2 товарищеских матча с Израилем
Сборная Армении до 19-и лет 3-го и 5-го августа проведет товарищеские матчи со сверстниками из Израиля, сообщает сайт ФФА.

Тренер сборной Дании: «У нас остались не самые приятные воспоминания от встречи с Арменией»
Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен заявил, что его команда постарается реабилитироваться в матчах против команды Армении в отборочном турнире группы «I».