Питерский "Спартак" разгромил турецкий клуб

Петербургский «Спартак» провел первый из запланированных шести товарищеских матчей. В игре с турецким «Олином» петербуржцы добыли крупную победу — 71:51, сообщает пресс-служба клуба.В стартовой пятерке на площадку вышли Патрик Беверли, Алексей Котишевский, Валерий Лиходей, Миха Жупан и Лукас Маврокефалидис.

На сей раз соперником клуба с берегов Невы был турецкий «Олин». Уже к большому перерыву подопечные Здовца выигрывали 25 очков и спокойно доиграли матч до победного конца — 71:51.

Бормио ( Италия ) Контрольный матчСпартак ( Санкт-Петербург, Россия ) – Олин Эдирне ( Турция ) – 71:51 ( 15:10, 32:11, 11:20, 13:10 ) Спартак: Лиходей ( 14 ), Маврокефалидис ( 12 ), Антипов ( 8 ), Котишевский ( 8 )

Защитник «Спартака» может перейти в турецкий клуб
Защитник «Спартака» Сердар Таски может продолжить карьеру в турецком «Трабзонспоре». «Трабзонспор» уже интересовался игроком в летнее трансферное окно.

Киевский "Будивельник" разгромил питерский "Спартак" и вышел в в полуфинал еврокубка
Великолепная игра "строителей" выводит их в полуфинал Еврокубка обыграв питерский "Спартак".

«Спартак» разгромил ЦСКА в столичном дерби и стал лидером премьер-лиги
В центральном матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» победил ЦСКА – 3:0.

"Спартак" разгромил "Арис" и вышел в финал Кубка Кондрашина и Белова
В рамках матча Кубка Кондрашина и Белова санкт-петербургский «Спартак» встречался с «Арисом». В первой половине греки набрали всего 14 очков, а в итоге «Спартак» разгромил соперников со счётом 68:39.

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал сожаление в связи с тем, что ветеран московского клуба, играющий тренер Андрей Тихонов завершил футбольную карьеру. Прощальным для Тихонова-футболиста стал м атч 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», в котором он провел на поле один тайм и организовал две голевые атаки.