"Лада" стартовала в чемпионате России по гандболу с победы

'Лада' стартовала в чемпионате России по гандболу с победыВо втором тайме хозяйки площадки не упустили своего преимущества и довели матч до первой победы в чемпионате России — 32:22. Спустя неделю донской клуб ждет самый важный матч за последние годы — выездная дебютная встреча в Лиге Чемпионов против датского «Виборга».

6 сентября в Тольятти на площадке УСК «Олимп» гандбольная «Лада» провела первый матч в новом сезоне чемпионата России, сообщает РегионСамара.ру. Соперницами тольяттинских гандболисток стал клуб «АГУ-Адыиф» из Майкопа.

Матч завершился со счетом 49:12 в пользу тольяттинской команды. Пятидесятый гол, вопреки желанию фанатов, не состоялся: Ольга Горшенина за мгновение до финальной сирены вызвала вздох разочарования болельщиков, бросив мяч в условиях острого дефицита времени после молниеносного перехода из обороны в атаку прямо во вратаря.

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует по новой формуле
Чемпионат России по хоккею с мячом стартует в понедельник с 12 участниками, среди которых на сей раз нет одного из самых популярных клубов страны — красногорского «Зоркого».

Чемпионат России по хоккею с мячом пройдёт в новом формате
Официальный сайт Федерации хоккея с мячом России сообщает, что предстоящий чемпионат России пройдёт в обновлённом формате. Команды на первом этапе будут разделены на две группы.

ВК "Автомобилист" стартовал в Чемпионате России с двух побед над "Спартаком"
Петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» стартовал в Чемпионате России Высшей лиги «Б» с двух побед в Москве.

Сборная России по волейболу с победы стартовала на чемпионате Европы
Формула турнира следующая: победители групп-квартетов напрямую выходят в четвертьфинал, а сборные, занявшие на первой стадии вторые и третьи места, проведут между собой стыковые матчи за право войти в восьмерку сильнейших.

«Волга» стартовала в чемпионате России с разгрома «Водника»
В стартовом матче чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» на своём льду разгромила архангельский «Водник». Первый тайм не предвещал разгрома и завершился с минимальным преимуществом хозяев.