Товарищеский матч. «Локомотив-Кубань» выиграл у «Златорога»

Самыми результативными в составе «железнодорожников» стали Брезец (15 очков + 12 подборов), Чалмерс (13), Падиус (12) и Риверс (10).

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в Словении провел товарищеский матч с клубом «Златорог». Российский клуб одержал победу со счетом 74:68.

Баскетболисты ПБК «Локомотива-Кубани» на сборах в Словении сыграли против команды «Златорог». «Железнодорожники» выиграли со счётом – 74-68.

«Локомотив-Кубань» выиграл в гостях у «Жальгириса», Дилэйни набрал 21 очко
Краснодарский «Локомотив-Кубань» выиграл у «Жальгириса» со счётом 76:74 в гостевом матче группового турнира Евролиги в группе С. В результативной первой четверти сильнее оказались хозяева — 31:27. Второй отрезок матча получился…

«Локомотив-Кубань» взял верх над «Жальгирисом» во втором туре Евролиги
Краснодарский «Локомотив-Кубань» выиграл у «Жальгириса» со счетом 76:74 в гостевом матче группового турнира Евролиги в группе С. Самым результативным игроком матча стал центровой литовцев Ян Вуюкас, набравший 22 очка.

"Локомотив" встретится в товарищеском матче с молодёжным составом "Боруссии"
Читайте в нашем материале о том, где смотреть товарищеский матч «Локомотив» — «Боруссия» 20 января 2015, а также комментарии специалистов и многое другое.

Контрольный матч: «Неман» выиграл у «Сарыарки»
В контрольном матче гродненский «Неман» выиграл у «Сарыарки» со счетом 2:1. В составе белорусской дружины забросили Элвийс Биезайс и Егор Степанов.

«Локомотив» обыграл «Барселону»
«Локомотив-Кубань» выиграл у «Барселоны» в четвертом матче серии плей-офф Евролиги (92:82). Победа была достигнута в овертайме.