"Нижний Новгород" обыграл владимирское "Торпедо"

'Нижний Новгород' обыграл владимирское 'Торпедо'Второй гол на счету форварда ФК «НН» Андрея Сальникова, который на 89-ой минуте с углового переправил мяч головой в сетку и удвоил преимущество нижегородцев. Капитан нижегородской команды Дмитрий Кудряшов получил в ходе встречи красную карточку, заработав повторное предупреждение на 75-ой минуте, что не позволит ему участвовать в следующей игре.

Ко всему прочему, практически одновременно с матчем против владимирского «Торпедо» в столице начинался поединок сборной России с Ирландией. По сравнению с матчем пятидневной давности тренерский штаб «серо-бело-голубых» произвел лишь одно изменение в стартовом составе команды.

Во вторник проходят матчи 26-го тура чемпионата ФНЛ. «Нижний Новгород» принимал на своем поле владимирское «Торпедо» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Салугин, 49, Сальников, 89.

БК «Нижний Новгород» обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке без особого труда разобрался с рижским ВЭФом в матче Единой лиги ВТБ, обыграв соперника со счетом 102:72 (28:17, 27:15, 24:14, 23:26).

«Нижний Новгород» обыграл «Летувос Ритас» несмотря на 23 очка Гецевичюса
«Нижний Новгород» в первом матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ на домашней площадке обыграл «Летувос Ритас».

Кубок Вызова. «Нижний Новгород» обыграл украинский «Химик»
Благодаря результативной игре Панина, Бремера и Игнерски «Нижний Новгород» оставил первый отрезок за собой – 20:17. Во втором периоде наиболее опасным для БК «НН» стало американского трио Митчел-Терри-МакГи, которые не хотели позволить вырасти дистанции в счете.

"Урал" обыграл владимирское "Торпедо"
Четыре последних матча на Центральном стадионе футболисты «Урала» завершили вничью, а нынешней осенью если и побеждали, то исключительно на выезде. Возможность прервать безвыигрышную серию на родной арене представилась «оранжево-черным» в минувший понедельник.

"Нижний Новгород" в гостях обыграл "Газовик"
«Нижний Новгород» на выезде был сильнее оренбургского «Газовика» в матче 31-го тура первенства ФНЛ — 2:0. Уже на 14-й минуте Александр Черевко замкнул прострел с фланга, а через 20 минут после удара Сергея Ваганова ошибся голкипер хозяев.