Футболисты Армении подарили сборной России шанс попасть на Евро-2012 В отборочном матче Евро-2012 сборная Словакии по футболу проиграла дома команде Армении со счетом 0:4. В результате она не смогла выйти на первое место в группе, резко повысив шансы сборной России на занятие его. Разгромив в гостях сборную Словакии со счетом 4:0 в рамках квалификации Евро-2012, сборная Армении повторила наивысшее достижение в своей истории. 12 октября 2010 года Армения одержала самую крупную победу в истории страны, победив на своем поле Андорру с тем же счетом – 4:0. Отметим, что это произошло в нынешнем отборочном цикле Евро-2012. Четыре забитых мяча позволили команде не только включиться в борьбу за выход в финальную часть турнира, но и помогли сборной России остаться на первом месте в группе.Армянская команда забила словакам четыре безответных мяча во втором тайме и сравнялась с соперником по количеству набранных очков. Фото с сайта lenta.ru СЧЕТ, ЕВРО, Армения, МЯЧ, Команда

Футболисты Армении подарили сборной России шанс попасть на Евро-2012

Футболисты Армении подарили сборной России шанс попасть на Евро-2012В отборочном матче Евро-2012 сборная Словакии по футболу проиграла дома команде Армении со счетом 0:4. В результате она не смогла выйти на первое место в группе, резко повысив шансы сборной России на занятие его.

Разгромив в гостях сборную Словакии со счетом 4:0 в рамках квалификации Евро-2012, сборная Армении повторила наивысшее достижение в своей истории. 12 октября 2010 года Армения одержала самую крупную победу в истории страны, победив на своем поле Андорру с тем же счетом – 4:0. Отметим, что это произошло в нынешнем отборочном цикле Евро-2012.

Четыре забитых мяча позволили команде не только включиться в борьбу за выход в финальную часть турнира, но и помогли сборной России остаться на первом месте в группе.Армянская команда забила словакам четыре безответных мяча во втором тайме и сравнялась с соперником по количеству набранных очков.

Сборную России по футболу на Евро-2016 защитят от болельщиков
Администрация отеля Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud не допустит болельщиков на территорию гостиницы в период проживания сборной России по футболу. Об этом ТАСС сообщила менеджер отеля Каролин Хамон.