Футболисты Армении подарили сборной России шанс попасть на Евро-2012

Футболисты Армении подарили сборной России шанс попасть на Евро-2012В отборочном матче Евро-2012 сборная Словакии по футболу проиграла дома команде Армении со счетом 0:4. В результате она не смогла выйти на первое место в группе, резко повысив шансы сборной России на занятие его.

Разгромив в гостях сборную Словакии со счетом 4:0 в рамках квалификации Евро-2012, сборная Армении повторила наивысшее достижение в своей истории. 12 октября 2010 года Армения одержала самую крупную победу в истории страны, победив на своем поле Андорру с тем же счетом – 4:0. Отметим, что это произошло в нынешнем отборочном цикле Евро-2012.

Четыре забитых мяча позволили команде не только включиться в борьбу за выход в финальную часть турнира, но и помогли сборной России остаться на первом месте в группе.Армянская команда забила словакам четыре безответных мяча во втором тайме и сравнялась с соперником по количеству набранных очков.

Сборную России по футболу на Евро-2016 защитят от болельщиков
Администрация отеля Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud не допустит болельщиков на территорию гостиницы в период проживания сборной России по футболу. Об этом ТАСС сообщила менеджер отеля Каролин Хамон.

РПЦ: футбольные неудачи России и Польши в Евро-2012 дает им шанс примириться
По заявлению протоиерея Всеволода Чаплина, на почве плачевного исхода футбольного состязания двух стран, они наконец-то могут помириться и наладить сотрудничество.

Слуцкий рассказал, может ли сборная России по футболу выиграть Евро 2016
Главный наставник оценил шансы своих подопечных на победу на Чемпионате Европы 2016.

Оглашён окончательный состав сборной России по футболу на Евро-2016
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал окончательный состав сборной России по футболу на чемпионат Европы 2016 года, который пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля.