"Енисей" и "Сибирь" сыграли вничью

'Енисей' и 'Сибирь' сыграли вничьюСтоит отметить отвратительное судейство, кроме не назначенного за игру рукой пенальти в ворота Сибири, рефери, плюс к этому, удалил с поля двоих игроков команды хозяев. Следующую игру «Енисей» проведет дома против владимирского «Торпедо» 12 сентября.

На Центральном стадионе в Красноярске только что завершился матч 26 тура чемпионата Футбольной национальной лиги, в котором «Енисей» принимал новосибирскую «Сибирь». Поединок проходил в равной борьбе с довольно редкими опасными моментами и больше всего запомнился обилием предупреждений: в первом тайме арбитр показал три желтых карточки, а во втором — целых семь.

«Енисей» и «Сибирь» сыграли вничью в матче 26-го тура первенства ФНЛ в Красноярске. В середине второго тайма хозяева в течение трех минут пропустили мяч и остались в меньшинстве после удаления защитника Валерия Коробкина, однако нашли в себе силы отыграться.

"Шинник" и "Сибирь" сыграли вничью
Настоящее голевое пиршество устроили сегодня вечером для своих болельщиков «Шинник» и «Сибирь» в очередном туре ФНЛ, забив на двоих шесть мячей. Счет на табло открыли хозяева, на 9-й минуте отличился Антон Архипов.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.