Отбор Евро-2012, группа F: Эдуардо выводит Хорватию на первое место

Отбор Евро-2012, группа F: Эдуардо выводит Хорватию на первое местоДва гола «горняка» Эдуардо помогли Хорватии обыграть Израиль. Израилитяне в конце первого тайма вышли вперед усилиями Хемеда, но не смогли сдержать натиск хорватов в начале второго тайма.

Во вторник проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 г. В группе F сборная Хорватии на своем поле обыграла команду Израиля со счетом 3:1. Голы: Модрич, 47; Эдуардо, 55, 57 — Хемад, 44.

Дважды ворота израильской команды поразил Эдуардо ( 55, 57 ), еще один гол за сборную Хорватии забил Лука Модрич ( 47 ). Отметим, что на 51-й минуте встречи в составе сборной Израиля красную карточку получил Таль Бен-Хаим.

Греция вышла на первое место в своей группе
Матч получился не очень веселым, а события на трибунах иногда были гораздо интереснее, чем на поле. Матч толком не успел начаться, как уже был остановлен из-за потасовки: греческие фанаты спровоцировали сербов на столкновения, вывесив трехцветный флаг.

Бразилия вышла на первое место в отборе ЧМ-2018 в Южной Америке
В южноамериканской зоне завершились матчи девятого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Лидером квалификации стала сборная Бразилии.

Россия лишилась шансов на первое место в группе ЧМ по хоккею 2016
Подопечные Олега Знарка поспорят за выход из группы в плей-офф со второго места.

БК «Енисей» закрепился на первом месте в группе в Еврочеллендже
Красноярские баскетболисты одержали домашнюю победу на литовским «Шауляем» и закрепились на первом месте в группе «Н». В первом матче российско-литовского противостояния 4 ноября красноярцы на выезде уступили прибалтийской команде всего…