Московское "Торпедо" разгромило "Балтику" в Калининграде

Отсутствие зрителей на трибунах было обусловлено игрой национальной сборной, а вот игру калининградцев во втором тайме объяснить трудно.Отыграв первую встречу без блеска, но, в целом, на равных с «Торпедо», после перерыва оборона «Балтики» буквально рассыпалась.

Во вторник проходят матчи 26-го тура чемпионата ФНЛ. В Калининграде «Балтика» принимала московское «Торпедо» и проиграла со счетом 0:3. Голы: Дорожкин, 64; Рылов, 68; Белоусов, 74.

В 26-ом туре первенства ФНЛ в гости к калининградской «Балтике» пожаловало московское «Торпедо». В настоящее время прославленный в прошлом клуб пытается вернутся на лидирующие позиции в российском футболе, однако пока ему не удается даже выйти в премьер-лигу.

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

ЦСКА разгромил «Ростов» в матче Российской премьер-лиги
Московский ЦСКА разгромил «Ростов» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

«Торпедо» разгромило «Медвешчак» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над загребским «Медвешчаком» со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).