Сборная Азербайджана обыграла Казахстан Одиннадцатиметровый реализовал Махир Шукюров – 2:1. На 67-й минуте Вагиф Джавадов сместился в центр, отпасовал на Субашича, тот в одно касание на Исмайлова, последний не стал трогать мяч и пропустил его для Джавадова. Во вторник проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 г. В группе A сборная Азербайджана принимала на своем команду Казахстана и выиграла со счетом 3:2. Голы: Алиев, 53; Шюкюров, 62-пен; Джавадов, 68 — Остапенко, 20; Евстигнеев, 77. Сборная Азербайджана во вторник одержала уверенную победу над Казахстаном со счетом 3:2 в квалификационном этапе Чемпионата Европы 2012. Таким образом, сборная Азербайджана впервые заработала 7 очков в квалификационном этапе. Азербайджан, Вторник, Джавад, Европа, СЧЕТ

Сборная Азербайджана обыграла Казахстан

Одиннадцатиметровый реализовал Махир Шукюров – 2:1. На 67-й минуте Вагиф Джавадов сместился в центр, отпасовал на Субашича, тот в одно касание на Исмайлова, последний не стал трогать мяч и пропустил его для Джавадова.

Во вторник проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 г. В группе A сборная Азербайджана принимала на своем команду Казахстана и выиграла со счетом 3:2. Голы: Алиев, 53; Шюкюров, 62-пен; Джавадов, 68 — Остапенко, 20; Евстигнеев, 77.

Сборная Азербайджана во вторник одержала уверенную победу над Казахстаном со счетом 3:2 в квалификационном этапе Чемпионата Европы 2012. Таким образом, сборная Азербайджана впервые заработала 7 очков в квалификационном этапе.

Баскетбольный клуб «Каспий» обыграл сборную Азербайджана
До этого мангистауский баскетбольный клуб обыграл сборную Узбекистана, «Капшагай» и «Тулпар-СКИФ».

В сборной Азербайджана по футболу перед матчем с Казахстаном произошло еще одно изменение
Товарищеский матч между сборными Казахстана и Азербайджана пройдет 26 марта в Турции.