Аргентина — Нигерия. 3:1

Аргентина — Нигерия. 3:1Встреча в Бангладеш завершилась со счётом 3:1. В основном составе сборной Аргентины вышел защитник «Спартака» Маркос Рохо, а на 69-й минуте он был заменён.

Сборная Аргентины переиграла Нигерию в товарищеском матче в столице Бангладеш Дакке. В составе подопечных Алехандро Сабельи по мячу на свой счет записали партнеры по мадридскому «Реалу» Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария, еще один гол в ворота африканской сборной забил собственный защитник Ува Эчиеджиле.

Сборная Аргентины одержала победу в товарищеском матче с командой Нигерии ( 3:1 ), прошедшем в Бангладеше. Счет на 25-й минуте открыл Гонсало Игуаин, а спустя две минуты Анхель Ди Мария удвоил его.

ВВП Азербайджана в январе-августе сократился на 3,1%
Спад ВВП Азербайджана в январе-августе 2016 года составил 3,1%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. По данным статистики, номинальный объем ВВП в отчетном периоде составил 38 млрд 27,8 млн манатов.

Безработица в Японии в июне сократилась до 3,1%
Уровень безработицы в Японии с учетом сезонных колебаний снизился до 3,1% в июне по сравнению с 3,2% за предыдущий месяц, согласно данным Министерства внутренних дел и коммуникаций Японии.

Премьер-лига КФС, 27-й тур: ФК «Евпатория» — ФК «Кафа» Феодосия — 3:1
Забив гол в ворота ФК «СКЧФ-Севастополь» и тем самым сняв вопрос о победителе в противостоянии «севастопольцев» и «горожан», «евпаторийский» полузащитник Дмитрий Клочко от радости сделал рывок из штрафной, потом высоко…

«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1
Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

ЦСКА обыграл "Уфу" со счетом 3:1 в матче премьер лиги
Благодаря этой победе ЦСКА упрочил свое лидерство в турнирной таблице (59 очков). «Уфа» занимает 13-ю позицию (24 очка).