"Луч-Энергия" в гостях разгромил "СКА-Энергию"

'Луч-Энергия' в гостях разгромил 'СКА-Энергию'Всего лишь чуть менее двух месяцев назад в последнем туре первого круга первенства ФНЛ между собой встречались команды, образующие пары турнира ( 20 коллективов первого дивизиона по географическому принципу разделены на пары, к которым поочередно едут все клубы ФНЛ ).

Во вторник проходят матчи 26-го тура чемпионата ФНЛ. Хабаровский «СКА-Энергия» принимал на своем поле владивостокский «Луч-Энергию» и проиграл со счетом 0:5.

До начала матча группа молодых людей спровоцировала драку возле торгового центра «Лотос» на улице Муравьева-Амурского в центре Хабаровска. Прибывшие на место конфликта сотрудники полиции задержали 27 человек, в том числе 19 фанатов «Луча» и 8 из числа болельщиков «СКА-Энергии», сказал представитель ведомства.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

Футболисты «Луча-Энергии» вышли в четвертьфинал Кубка России
Владивостокский клуб «Луч-Энергия» завоевал путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, взяв верх над хабаровским клубом «СКА-Энергия».

Луч-Энергия — Шинник. 2:1
«Шинник» в гостях не удержал победу в матче с «Лучом-Энергией» в рамках 34-го тура первенства России в ФНЛ. Подопечные Юрия Газзаева, потерпев неудачу, остались на пятом месте в турнирной таблице.