Йокич не поможет "Томи" в Самаре

Йокич не поможет 'Томи' в СамареВ настоящий момент легионер восстанавливается после травмы, ранее планировалось, что к поединку в Самаре он успеет вернуться в строй, однако сейчас возвращение игрока перенесено на следующую неделю. Помимо Йокича матч также пропустят форвард Евгений Савин, что было оговорено в контракте между клубами при переходе игрока в стан томичей, дисквалифицированный полузащитник Евгений Баляйкин и травмированные форварды Ким Нам Иль и Ян Тигорев, а также защитник Овидиу Дананаэ.

Защитник «Томи» Джордже Йокич не сможет принять участие в воскресном матче 23-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Возвращение травмированного сербского футболиста в Томск перенесено на конец недели, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Восстанавливающийся в Сербии футболист пропустит воскресный поединок 23-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Кроме того, матч пропустят нападающий Евгений Савин из-за условий его перехода, дисквалифицированный полузащитник Евгений Баляйкин и травмированные хавбеки Ким Нам Иль и Ян Тигорев, а также защитник Овидиу Дананаэ.

Моутинью не поможет «Монако» в квалификации Лиги чемпионов
Полузащитника «Монако» Жоау Моутинью получил повреждение в матче второго тура чемпионата Франции по футболу с «Лиллем» (0:0). Он был заменен на 65-й минуте. У Моутинью диагностировано растяжение связок лодыжки.

Тошич не поможет ЦСКА в игре с «Крыльями»
ЦСКА отправился в Самару, где в воскресенье проведет матч 7-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт клуба.

Гудьонсен не поможет АЕКу в матче с «Локомотивом»
Капитан сборной Исландии получил повреждение в матче чемпионата Греции против «Олимпиакоса» ( 1:1 ), который прошел 15 октября. В первом тайме встречи форвард жестко столкнулся с вратарем пирейской команды Франко Костанцо, в результате чего сломал ногу.

Саакашвили больше не хочет возвращаться в политическую жизнь Грузии
Бывший президент Грузии, нынешний губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили передумал возвращаться на родину после парламентских выборов в Грузии, на которых участвует его партия «Единое национальное движение».