Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал "US Open" 2011

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал 'US Open' 2011За путевку в полуфинал US Open россиянка поспорит с трехкратной победительницей турнира американкой Сереной Уильямс.

Встреча четвертого раунда с итальянкой Франческой Скьявоне закончилась в пользу 20-летней уроженки Самары – 5:7, 6:3, 6:4. Матч длился 2 часа 41 минуту. Анастасия, посеянная в Нью-йорке под 17-м номером, уступила Скьявоне ( 7 ) по количеству активно выигранных мячей ( 30 против 38 ), но совершила меньше невынужденных ошибок ( 46 против 49 ).

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США, обыграв в трех сетах в матче четвертого круга представительницу Италии Франческу Скьявоне. 20-летняя теннисистка хорошо выглядела в первом сете и повела 5:3, но затем не смогла справиться с волнением и уступила четыре гейма подряд, а с ними и сет.

Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова (5-й номер посева) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертом круге она в упорной борьбе переиграла швейцарку Белинду Бенчич (12).

Итальянка Пеннетта вышла в четвертьфинал US Open
Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.

Павлюченкова обыграла чемпионку US Open Пеннетту и вышла в 1/4 финала в Пекине
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Пекине, одолев чемпионку US Open — 2015 итальянку Флавию Пеннетту (3) со счётом 3:6, 6:4, 6:3. 24-летняя уроженка Самары 1 раз подала…

Павлюченкова обыграла чемпионку US Open Пеннетту
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Пекине, одержав победу над чемпионкой US Open-2015, третьей ракеткой соревнований итальянкой Флавией Пеннеттой.