Джокович победил Долгополова в четвёртом круге US Open

Джокович победил Долгополова в четвёртом круге US OpenСербский теннисист Новак Джоковоич одержал верх над представителем Украины Александром Долгополовым в трехсетовом поединке четвертого круга US Open. Упорная борьба на корте происходила только в первой партии, которая завершилась победой Джоковича на тай-брейке со счетом 16:14.

Первая ракетка мира Новак Джокович в трех сетах добыл путевку в четвертьфинал US Open, обыграв украинца Александра Долгополова. Молодой украинец, несмотря на то, что его соперником был лучший теннисист планеты, проигравший лишь 2 матча в этом сезоне, дал сербу настоящий бой.

Серб Янко Типсаревич вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису.

Российские теннисисты одержали четыре победы в первом круге US Open
В первом круге Открытого чемпионата США российские теннисисты одержали четыре победы в четырех поединках.

Россиянка Макарова пробилась в третий круг US Open, где сыграет с украинкой Свитолиной
Российская теннисистка Екатерина Макарова победила американку Лорен Дэвис в матче второго круга US Open.

Мугуруса вышла во второй круг US Open
Испанка Гарбинье Мугуруса в первом круге US Open в трех сетах одержала победу над бельгийкой Элисе Мертенс — 2:6, 6:0, 6:3. В других встречах китаянка Ван Яфань переиграла Ван Уйтванк…

Кузнецов обыграл Беллуччи в первом круге US Open
Россиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг US Open — 2016, обыграв на старте турнира бразильца Томаса Беллуччи.