Вторая сборная России не сумела забить олимпийской сборной Беларуси

Вторая сборная России не сумела забить олимпийской сборной БеларусиДалеко не каждый читатель «Соккер.ру» смог насладиться игрой здесь и сейчас, поэтому рассказывает о том, что увидели в Брянске зрители.

Сегодня в товарищеском матче вторая сборная России в Брянске принимает олимпийскую сборную Беларуси. Приводим Вашему внмианию стартовые составы команд и текущий счёт.

Дебютный поединок, состоявшийся 10-го апреля в Нижнем Новгороде, который «дублеры» выиграли у молодежной сборной страны со счетом 2:1 ( забитыми мячами отметились Владислав Игнатьев и Алексей Ионов ) признан успешной инициативой, в том числе и самими участниками матча.

«Ливерпуль» не сумел одолеть команду четвёртого дивизиона
Всё решит переигровка через неделю. Игравший вторым составом «Ливерпуль» не сумел решить исход матча 1/32 Кубка Англии с «Эксетер Сити», командой четвёртого дивизиона.

Введение бесполётной зоны над ЛНР и ДНР России не по зубам?
В Рунете на днях появилась петиция к президенту России (Верховному главнокомандующему) Владимиру Путину, под которой может подписаться любой пользователь, поддерживающий её (петиции) суть.

Вторая сборная России обыграла олимпийскую сборную Белоруссии
Еще один форвард с Кавказа отличился по истечении получаса игры — представитель «Терека» Заур Садаев обыграл соперника и без помех пробил в верхний угол ворот. В перерыве Юрий Красножан провел 11 замен, и вышедшие на поле футболисты тут же организовали третий мяч в ворота хозяев: затяжную комбинацию завершил хавбек «Зенита» Алексей Ионов.

Вторая сборная России победила в Белоруссии
Вторая сборная России в товарищеском матче в Минске одержала победу над олимпийской командой Белоруссии, у которой не смогла выиграть на своем поле месяц назад — 3:2. В первом тайме лучше выглядели россияне, открывшие счет на 17-й минуте игры.

Баскетболисты сборной России не будут играть с украинцами в отборе на ЧЕ
Сборные России и Украины по баскетболу будут разведены при жеребьевке отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Международную федерацию баскетбола (ФИБА).