Контрольный матч. "Амкар" разгромил "Октан"

Контрольный матч. 'Амкар' разгромил 'Октан'Дубль в составе «красно-черных» оформил Никита Бурмистров, Виталий Гришин поставил точку в поединке.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а после перерыва амкаровцы забили 3 безответных гола. В итоге матч завершился со счетом — 0:3. Голами отметились Никита Бурмистров, организовавший дубль, и Виталий Гришин.

Сегодня, 5-го сентября, на стадионе «Звезда» состоялся товарищеский матч между пермскими футбольными командами, представляющими российскую Премьер-лигу и зону «Урал-Поволжье» второго дивизиона — «Амкар» и «Октан».

«Амкар» сыграл вничью с «Бунёдкором» в контрольном матче
«Амкар» провёл первый контрольный на сборе в ОАЭ. Соперником пермской команды стал клуб «Бунёдкор», который в прошедшем сезоне занял четвёртое место в чемпионате Узбекистана.

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.

«Амкар» добился победы в контрольном матче над солигорским «Шахтером»
Футболисты «Амкара» одержали победу в контрольном матче над солигорским «Шахтером». Встреча завершилась со счетом 1:0 Единственный мяч забил новичок «Амкара» нападающий Чинеду Дайк, который отличился на 33-й минуте встречи.

«Амкар» в контрольном матче выиграл у «Пахтакора»
«Амкар» на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах провёл контрольный матч с «Пахтакором», который является действующим чемпионом Узбекистана.

«Урал» в контрольном матче разгромил «Судуву», Смолов оформил дубль
«Урал» в первом контрольном матче на кипрском сборе разгромил со счётом 5:1 литовский клуб «Судува». Екатеринбургская команда первой пропустила, но затем сумела забить пять мячей.