Алханов: Лежар может дебютировать за "Терек" в матче с "Кубанью"

Алханов: Лежар может дебютировать за 'Терек' в матче с 'Кубанью'Спортивный директор «Терека» Хайдар Алханов заявил, что новичок клуба Жонатан Лежар может дебютировать в составе грозненцев 12 сентября в матче 23 тура премьер-лиги с «Кубанью».

В общей группе занимаются находившиеся в лазарете Левани Гвазава и Мусавенкоси Мгуни. Пять игроков «Терека» находятся в национальных сборных: Помимо Благоя Георгиева, Сергея Омельянчука и Ксавьера Зенге, чьи сборные проводят отборочные матчи к чемпионату Европы-2012 и кубку Африки, во второй сборной России находятся Александр Павленко и Дмитрий Ятченко.

К «Тереку», начавшему 1 сентября подготовку к матчу 23-го тура премьер-лиги с краснодарской «Кубанью», присоединился новичок Джонатан Лежар, контракт с которым был подписан 30 августа, сообщает официальный сайт клуба.

Муса дебютировал за «Лестер» в матче с «Оксфордом»
Экс-нападающий ЦСКА Ахмед Муса впервые вышел на поле в футболе английского «Лестера». Муса появился на поле на 61-й минуте товарищеского матча «лис» с «Оксфорд Юнайтед».

"Мордовия" и "Динамо" поспорят за очки в матче Чемпионата России по футболу
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча 16-го тура РФПЛ "Мордовия" — "Динамо" 22 ноября 2015.

ВЭФ будет болеть за «Локомотив» в матче с «Барселоной»
Главный тренер ВЭФа Янис Гайлитис после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом» (63:71) выразил свою симпатию краснодарскому клубу.

Булыкин помог "Аяксу" уйти от поражения в матче с ПСВ
Амстердамский «Аякс» на выезде ушел от поражения ПСВ в центральном матче шестого тура чемпионата Голландии. Российский нападающий Дмитрий Булыкин в этой встрече дебютировал за «Аякс» в матчах национального чемпионата, заменив на 65-й минуте автора первого гола гостей Колбейнна Сигторссона.

Дрогба не поможет «Челси» в матче с «Генком»
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба не сможет выйти на поле в гостевом матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов с «Генком», который состоится 1 ноября, сообщает AP. Это связано с операцией, потребовавшейся Дрогба в связи с повреждением руки, полученным ивуарийским нападающим еще в прошлом году перед чемпионатом мира.