ЦСКА в первом матче Габулова сыграл вничью с "Дачией"

Московский ЦСКА в товарищеском матче сыграл вничью с кишинёвской «Дачией», сообщает официальный сайт клуба. Свой первый матч после возвращения в ЦСКА сыграл Владимир Габулов.

Как информирует Газета Ru. со ссылкой на первоисточник, новобранец столичного ЦСКА Владимир Габулов дебютировал в составе армейцев. Сообщается, что Габулов вышел на поле в составе своего нового клуба на 46-й минуте товарищеского матча с кишинёвской «Дачией», заменив в воротах ЦСКА Сергея Чепчугова.

Вратарь Владимир Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА в матче против молдавской «Дачии», передает корреспондент агентства «Р-Спорт». Московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи» подписали соглашение о переходе в столичный футбольный клуб на условиях аренды голкипера Владимира Габулова, который сможет помочь армейцам и в матчах Лиги чемпионов.

Венгры сыграли вничью с португальцами
Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Реалом»
Встреча состоялась 26 апреля в Манчестере и завершилась безголевой ничьей.

Товарищеский матч. «Ювентус» сыграл вничью с «Ноттс Каунти»
Поздно вечером в четверг в Турине прошла церемония открытия нового стадиона «Ювентуса». В рамках церемонии среди торжественных мероприятий значилась и товарищеская встреча с командой «Ноттс Каунти», цвета формы которой «Юве» много лет назад позаимствовал.

Россиянки сыграли вничью с гречанками на командном чемпионате мира
Сборная России идет на 3-м месте после трех туров женского командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в турецком городе Мардин. В третьем туре россиянки сыграли вничью с командой Греции — 2:2. Свою партию выиграла Валентина Гунина, вничью сыграли Надежда и Татьяна Косинцевы, проиграла Наталья Погонина.

ЧМ-2014: Месси спас Аргентину от позора
Сборная Аргентины вырвала победу в добавленное время у Ирана благодаря точному удару Леонеля Месси.