Габулов дебютировал за ЦСКА в матче против "Дачии"

Габулов дебютировал за ЦСКА в матче против 'Дачии'Вратарь ЦСКА Владимир Габулов, перешедший в команду на правах аренды из «Анжи», дебютировал в составе московского клуба в товарищеском матче против «Дачии». Габулов вышел на поле на 46 минуте встречи вместо Сергея Чепчугова.

Габулов вышел на поле на 46-й минуте товарищеского матча против «Дачии» вместо Сергея Чепчугова. После первого тайма гости вели со счетом 1:0, несмотря на то что в составе ЦСКА присутствуют игроки «основы»: Кирилл Набабкин, Чиди Одиа, Павел Мамаев, Евгений Алдонин, Вагнер Лав.

ЦСКА отправил в УЕФА список из 24 фамилий игроков, которые будут защищать цвета армейцев в Лиге чемпионов.

Вратарь Габулов дебютирует за ЦСКА в матче Лиги чемпионов с "Лиллем"
Организаторы первого матча группового этапа Лиги чемпионов по футболу между французским «Лиллем» и российским ЦСКА распространили стартовые составы команд. Место в воротах московской команды займёт взятый недавно в аренду у «Анжи» Владимир Габулов, который заменит получившего тяжёлую травму Игоря Акинфеева.

Андрей Кириленко дебютирует за ЦСКА в матче со «Спартаком»
Форвард стал игроком НБА в 2001 году, подписав контракт с клубом «Юта Джаз». В то время россиянин был самым молодым европейским баскетболистом, задрафтованным командой НБА.

Булыкин дебютировал за "Аякс" в матче против "Лиона"
Булыкин перешел в «Аякс» из бельгийского «Андерлехта» в последний день летнего трансферного окна, а накануне сыграл своей первый матч за амстердамскую команду — против французского «Лиона» на групповом этапе Лиги чемпионов ( 0:0 ), выйдя на замену нападающему Колбейну Сигторссону на 80-й минуте.

Муса дебютировал за «Лестер» в матче с «Оксфордом»
Экс-нападающий ЦСКА Ахмед Муса впервые вышел на поле в футболе английского «Лестера». Муса появился на поле на 61-й минуте товарищеского матча «лис» с «Оксфорд Юнайтед».

ВЭФ будет болеть за «Локомотив» в матче с «Барселоной»
Главный тренер ВЭФа Янис Гайлитис после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом» (63:71) выразил свою симпатию краснодарскому клубу.