В Анапе определили чемпионок России по пляжному волейболу

В Анапе определили чемпионок России по пляжному волейболуВ Анапе подвели итоги чемпионата России по пляжному волейболу среди женщин. Анастасия Васина и Евгения Уколова, представляющие местный клуб «ВолейГрад», в финале обыграли Викторию Демирчову и Елизавету Рябову из московской школы высшего спортивного мастерства «Измайлово».

В субботу вечером стали известны имена всех медалисток женского Финала чемпионата России по пляжному волейболу сезона 2011 года. На этот раз российское первенство обрело новых победительниц — спустя два года золотую медаль вновь завоевала Евгения Уколова, в паре с Анастасией Васиной.

Бронзовые медали завоевали прошлогодние чемпионки и обладательницы Кубка России, лидеры российского рейтинг-листа — Екатерина Хомякова и Анна Возакова из клуба Обнинск.

27 мая в Москве стартует чемпионат России по пляжному теннису
Участие в турнире примут более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов страны.

В Башкирии разбилась чемпионка России по парашютно-горнолыжному спорту
Врачи в течение суток тщетно боролись за жизнь спортсменки из Нижегородской области.

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок
Сборная России по пляжному футболу стала о обладателем Межконтинентального кубка, розыгрыш которого проходил в ОАЭ.

Чемпионку России по биатлону сбила насмерть машина
Трагедия разыгралась в Омске, где жила знаменитая спортсменка.

Три российские пары сыграют на турнире по пляжному волейболу в Анталье
С 10 по 15 мая в Анталье (Турция) пройдёт турнир категории «Оупен» по пляжному волейболу. Участие в соревнованиях примут три российские пары.