«Енисей» переиграл «Мегу» в товарищеском матче

«Енисей» переиграл «Мегу» в товарищеском матчеВ заключительном товарищеском матче на сборе в Сербии красноярский «Енисей» переиграл белградскую «Мегу» со счётом 80:77. Самым результативным баскетболистом противостояния стал Лонни Бакстер, набравший 19 очков.

Красноярский баскетбольный «Енисей» провел два заключительных матча на сербском этапе сборов. В субботу, 3 сентября, «Енисей» встречался с сербским клубом «Раднички», середняком Адриатической лиги, и, проиграв существенно третью четверть, к концовке поединка упущенное наверстать не сумел.

Проводящие предсезонные сборы в Хорватии и Сербии клубы ПБЛ «Спартак-Приморье» и «Енисей» вчера провели товарищеские встречи с местными командами. Товарищеские матчи Хорватия «Спартак-Приморье» Приморский край – «Пригорье Финанс» ( Крижевцы, Хорватия ) 77:56 ( 22:17, 17:9, 14:17, 24:13 ) СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ: Павлов ( 18 ), Фомин ( 12 ), Акинделе ( 8 ), Зеленский ( 8 ), Полохин ( 7 ).

Германия переиграла Венгрию в товарищеском матче
Сборная Германии по футболу в товарищеском матче победила команду Венгрии со счетом 2:0. Встреча прошла в немецком Гельзенкирхене. Голами отметились Марио Гетце (39-я минута) и Томас Мюллер (64).

Англия и Австралия встретятся в товарищеском матче в Евро-2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего товарищеского матча Англия — Австралия 27 мая 2016.

Сборная России по футболу сыграет с Литвой в товарищеском матче к ЧЕ-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Россия — Литва 26 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

Армения уступила Латвии в товарищеском матче
Футболисты сборной Латвии переиграли команду Армении в товарищеском матче. Встреча, проходившая 3 сентября в Риге, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Дублем в составе сборной Латвии отметился нападающий Валерий Шабала.

СКА обыграл минское «Динамо» в товарищеском матче
СКА в товарищеском матче переиграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0. Товарищеский матч. Санкт-Петербург.