Теннисистка Павлюченкова прошла в третий круг турнира US Open

Теннисистка Павлюченкова прошла в третий круг турнира US OpenПереиграв в матче 3-го круга аргентинца Хуана Игнасио Челу, 22-летний уроженец Чикаго впервые в своей профессиональной карьере сумел выйти в четвертый круг турнира серии «Большой шлем».

Россиянин Игорь Куницын не сумел пробиться в 4-й круг открытого чемпионата США по теннису, призовой фонд которого составляет 23,7 миллиона долларов.

В других матчах дня успеха добились Роджер Федерер, которому пришлось сыграть четыре партии с хорватом Марином Чиличем, а также Жо-Вилфрид Тсонга — он неожиданно легко справился с 19-й ракеткой мира испанцем Фернандо Вердаско.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Ухане
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/16 финала турнира в Ухане выиграла у американки Мэдисон Бренгл со счетом 6:0, 6:4. Встреча продолжалась один час и четыре минуты.

Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдона
Во втором раунде она сломила сопротивление представительницы Казахстана Юлии Путинцевой. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:1. Теннис. Уимблдон (Великобритания).

Веснина уступила Конте в третьем круге турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина уступила британке Йоханне Конте в матче третьего круга турнира в Майами.

Кузнецова одолела Гарсию в третьем круге турнира в Майами
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в поединке третьего круга на турнире в Майами в трех сетах обыграла представительницу Франции Каролин Гарсию со счетом 6:4, 2:6, 6:7 (6:8). Теннис. Майами (США).

Радваньска пробилась в третий круг турнира в Торонто
Польская теннисистка Агнешка Радваньска пробилась в третий круг турнира в Торонто, обыграв в двух сетах представительницу Германии Юлию Гергес.