Давид Налбандян в третьем круге US Open встретится с Рафаэлем Надалем

Давид Налбандян в третьем круге US Open встретится с Рафаэлем НадалемВ первом сете полуфиналист US Open-2003 вел 5:3, однако не удержал свою подачу, что позволило испанцу свести партию к тай-брейку. Третья партия, наоборот, складывалась в пользу Надаля ( 5:2 ), но Налбандян сравнял счет, после чего победитель 10 турниров Большого Шлема вновь сделал брейк.

Испанец Рафаэль Надаль рассказал, что провел раннюю тренировку с Денисом Кудлой перед матчем третьего круга US Open против аргентинца Давида Налбандяна.

99-й номер рейтинга АТР француз Николя Маю, во втором круге US Open-2011 уступивший второй ракетке мира испанца Рафаэлю Надалю сравнил этот матч с тем, который состоялся год назад. Я думаю, у него нет той уверенности, что была в прошлом году.

Российские теннисисты одержали четыре победы в первом круге US Open
В первом круге Открытого чемпионата США российские теннисисты одержали четыре победы в четырех поединках.

Кузнецов в третьем круге Roland Garros встретится с Надалем
Россиянин Андрей Кузнецов за четыре сета сломил сопротивление австрийца Юргена Мельцера во втором круге Roland Garros — 6:1, 5:7, 7:6 (7:0), 7:5. В следующем раунде его ждет встреча с Рафаэлем Надалем.

Россиянка Макарова пробилась в третий круг US Open, где сыграет с украинкой Свитолиной
Российская теннисистка Екатерина Макарова победила американку Лорен Дэвис в матче второго круга US Open.

Россиянка вышла в третий круг Australian Open
Россиянка Маргарита Гаспарян пробилась в третий круг Australian Open (Открытого чемпионата Австралии по теннису) — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).