ЦСКА стал победителем Кубка мэра Москвы

ЦСКА стал победителем Кубка мэра МосквыВ Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле завершился решающий матч Кубка мэра Москвы, в котором ЦСКА скрестил клюшки с «Динамо». Исход матча был решен в начале второго периода, когда голкипер бело-голубых Александр Еременко в течении полутора минут пропустил две шайбы.

Исход матча был решён в первые минуты второго периода, когда в ворота Александра Ерёменко влетело две шайбы за 85 секунд. Динамовцы же сумели отыграть только одну шайбу.

ЦСКА в заключительном матче Кубка мэра Москвы обыграл московское «Динамо» и стал победителем турнира. Кубок мэра Москвы 4 сентября 2011 г., ДС «Мегаспорт» — Москва ЦСКА ( Москва ) — «Динамо» ( Москва ) — 2:1 ( 0:0, 2:0, 0:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 22:05 Пашнин, больш.

Московское "Динамо" стало победителем Кубка России по хоккею с мячом
Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу московской команды. По два гола в составе победителей забили Моссберг и Максимов, еще по одному – Грановский, Архипкин, Стариков и Иванушкин.

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла
Хоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи.

Красноярский "Енисей" стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом
Свое удивительное восхождение на мировой трон «Енисей», которого перед стартом Кубка мира никто не причислял к фаворитам, начал в четвертьфинале с низложения прошлогоднего обладателя трофея казанского «Динамо», проигравшего будущим триумфаторам с унизительным счетом 0:5.

Азербайджан стал победителем Кубка мира по алпагуту
Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).