Евробаскет-2011. Сборная России одержала третью подряд победу

Евробаскет-2011. Сборная России одержала третью подряд победуПодопечные Дэвида Блатта, не потерпевшие пока ни одного поражения, уверенно начали встречу с одним из аутсайдеров группы – бельгийцами, поведя на старте — 7:0. Несмотря на то, что затем сборная Бельгии смогла сравнять счет, на первый перерыв с преимуществом в пять очков ушли российские спортсмены.

Сборная России одержала третью подряд победу на чемпионате Европы по баскетболу, который проходит в Литве. На этот раз жертвой подопечных Дэвида Блатта стала сборная Бельгии.

За первую половину игры против команды Бельгии в матче первого группового этапа чемпионата Европы российских баскетболистов нужно очень сильно критиковать, заявил агентству «Р-Спорт» форвард сборной Андрей Воронцевич.

Сборная России одержала пятую подряд победу на ЧМ-2014, переиграв команду Латвии
Сборная России уверенно переиграла команду Латвии со счётом 4:1 в матче группового этапа чемпионата мира в Минске.

ЧМ-2016: сборная России обыграла команду Латвии
Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:0 в матче группы А чемпионата мира по хоккею.

Гандболистки сборной России одержали 4-ю победу подряд на ОИ
Женская сборная России по гандболу одержала победу над командой Аргентины в матче олимпийского турнира, выиграв в четвертом матче подряд.

Сборная России вышла в четвертьфинал Евробаскета с первого места
Победные броски Сергея Мони на последних секундах – это, конечно, замечательно, но до «валидольных» концовок дело доводить не стоило. С другой стороны, меня не покидает ощущение, что наша команда не выплескивала эмоции в играх групповых турниров.

Сборная России обыграла Македонию на Евробаскете
В последнем матче основного раунда Евробаскета-2011 сборная России одолела Македонию — 64:62. Как и во встрече предварительного этапа против Словении, победу подопечным Дэвида Блатта принес капитан команды Сергей Моня, вместе с сиреной отправивший мяч в кольцо с трехочковой дуги.