"Спартак" занял третье место на Кубке мэра Москвы

'Спартак' занял третье место на Кубке мэра МосквыВ воскресенье в одном из заключительных матчей Кубка мэра Москвы столичный «Спартак» одержал победу над «Атлантом» со счетом 3:0 и занял третье место на турнире из четырех. Отметим, что эта победа стала единственным положительным результатом для «красно-белых» на этом турнире.

Третья шайба в ворота Константина Барулина влетела после точного броска Дениса Бодрова на 59-й минуте.

Бодров ( Штумпел ), 58:27-бол ЦСКА и московское «Динамо» встретятся в матче, который определит победителя турнира.

"Панатинаикос" занял третье место на Кубке Гомельского
ЦСКА одержал победу на Кубке Александра Гомельского, в финале уверенно переиграв турецкий «Фенербахче Улкер». Армейцы планомерно наращивали преимущество в течение всей встречи, завершив ее с перевесом «+ 16».

Конькобежец Иван Скобрев занял третье место на Кубке мира
Первый этап по конькобежному спорту стал бенефисом голландских спортсменов, в то время как россияне дома завоевали две бронзы: отличились Иван Скобрев и женская команда в гонке преследования. Челябинский этап Кубка мира прошел при подавляющем преимуществе сборной Голландии, выигравшей пять стартов из 12.

«Локомотив» занял третье место на «Кубке Латвийских железных дорог»
30 августа в рамках «Кубка Латвийских железных дорог» «Локомотив» (Ярославль) переиграл минское «Динамо» 4:2 и занял итоговое третье место на турнире.

Аввакумова заняла третье место на этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место на финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в городе Чайковский (Пермский край).