Азаренко не смогла пройти Серену Уильямс в третьем круге US Open

Азаренко не смогла пройти Серену Уильямс в третьем круге US OpenБелоруска Виктория Азаренко, которая уступила первый сет американке Серене Уильямс в матче третьего круга US Open со счётом 1:6, рассказала, каким образом она смогла найти игру во второй партии.

Кузнецова обошла соперницу по числу активно выигранных очков ( 20 против 13 ), а также допустила меньше невынужденных ошибок ( 16 против 26 ). Россиянка выиграла пять из восьми брейк-пойнтов, на счету Аманмурадовой два брейка при трех возможностях.

Думаю, моя подача получалась меньше чем на 50 процентов от ее оптимального состояния, особенно во втором сете. Я немного разочарована этим, но значит мне есть в чем прибавить. – приводит Reuters слова Уияльмс.

Российские теннисисты одержали четыре победы в первом круге US Open
В первом круге Открытого чемпионата США российские теннисисты одержали четыре победы в четырех поединках.

Кириленко сыграет с Уильямс в третьем круге China Open
 Российская теннисистка Мария Кириленко пробилась в третий круг турнира в Пекине.

Донской не сумел выйти в третий круг Australian Open
Россиянин Евгений Донской не сумел выйти в третий круг Australian Open (Открытого чемпионата Австралии по теннису) — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).

Россиянка вышла в третий круг Australian Open
Россиянка Маргарита Гаспарян пробилась в третий круг Australian Open (Открытого чемпионата Австралии по теннису) — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).