Лысенко завоевала золото ЧМ по легкой атлетике в метании молота

Лысенко завоевала золото ЧМ по легкой атлетике в метании молотаНемка, сложившая полномочия чемпионки, стала второй. Бронзу завоевала китаянка Вансю Чжан.

Чемпионат мира Тэгу, Южная Корея Женщины Метание молота 1. Татьяна Лысенко (Россия) – 77,13 2. Бетти Хайдлер (Германия) – 76,06 3. Вэнь Сю Чжан (Китай) – 75,03 4. Йипси Морено (Куба) – 74,48 5. Анита Влодарчик (Польша) – 73,56

Сегодня, 4 сентября, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит вечерняя программа девятого дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золото в метании молота.

Дибаба завоевала золото ЧМ по легкой атлетике
Гензебе Дибаба из Эфиопии завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в американском Портленде.

Россия немного улучшила свои позиции на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Сегодня прыгуньи в высоту Анна Чичерова и Мария Кучина сделают всё возможное, чтобы принести российской сборной еще одно "золото".

Усэйн Болт завоевал "золото" на ЧМ по легкой атлетике в Москве
Легендарный ямайский бенун стал первым в беге на сто метров.

Россияне стали лучшими на ЧМ по легкой атлетике, победив США в общем зачете
В финальный день спортивного состязания Мария Савинова завоевала «серебро» в забеге на 800 метров, а Мария Абакумова стала бронзовым призером в соревнованиях по метанию диска.

США победили в медальном зачете ЧМ по легкой атлетике в помещении
Сборная США заняла первое место в медальном зачете на домашнем чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в Портленде.