Чемпионат Европы по баскетболу. Сборная России сыграет с болгарами

Чемпионат Европы по баскетболу. Сборная России сыграет с болгарамиБаскетболисты сборной России проведут в воскресенье матч 4-го тура группового этапа чемпионата Европы с командой Болгарии. Начало матча группы «D» в Клайпеде ( Литва ) — в 19:00, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сборная России хоть и испытала некоторые проблемы в начале поединка 3-го тура Евробаскета с бельгийцами, но за счет блестящей игры в обороне в итоге разгромила соперника со счетом 79:58. Дэвид Блатт, безусловно, отличный психолог, только вот на российских журналистов его речь на утренней тренировке перед поединком с бельгийцами относительно значимости противостояния не произвела абсолютно никакого эффекта.

После игры со сборной Грузии все ждали, какой же сюрприз подготовил главный тренер российской команды бельгийцам. Учитывая, что в сборной Бельгии нет центрового уровня Зазы Пачули, с первых минут вместе с Сергеем Быковым, Виктором Хряпой и Андреем Кириленко на площадку вышел Тимофей Мозгов.

Чемпионат Европы по баскетболу: сборная Грузии проиграла финнам
В матче второго этапа чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве, финны победили сборную Грузии 87:73. Финны уверенно провели первую четверть 22:13.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Сборная России сыграет с Коста-Рикой на новом стадионе в Краснодаре
В российском футболе на один классный стадион стало больше. Уже в это воскресенье свой первый матч примет новая арена ФК «Краснодар», где наша национальная сборная сыграет против Коста-Рики.