Немецкие двоеборцы заняли весь пьедестал на этапе в Оберсдорфе

Россиянин Сергей Масленников второй раз в сезоне вошел в очковую «тридцатку», став 28-м. В общем зачете Гран-при первенствовал Ридзек ( 390 очков ).

В немецком Оберсдорфе завершились соревнования первого дня этапа летнего Гран-При по лыжному двоеборью. Весь призовой пьедестал заняли хозяева соревнований.

Россиянин Сергей Масленников впервые в сезоне вошел в очковую «тридцатку», финишировав 26-м. Двоеборцы из Татарстана — Иван Панин и Нияз Набеев – заняли 39-е и 47-е места соответственно.

Российские лыжники заняли весь пьедестал на Паралимпиаде в Сочи
Российские спортсмены Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович заняли весь пьедестал Паралимпийских игр в соревнованиях лыжников на дистанции 15 км. «Газета.

Биатлонистки ФРГ заняли весь пьедестал в спринте на ЧЕ
Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Тюмени.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на турнире в Риге, победил Самарин
В Риге (Латвия) стартовал международный турнир по фигурному катанию. В соревнованиях одиночников весь пьедестал заняли россияне.