Чемпионат мира. Кениец Кируи стал победителем марафона

Чемпионат мира. Кениец Кируи стал победителем марафонаВинсент Кипруто ( Кения ) – 2:10.06 3. Фейсия Лилеша ( Эфиопия ) – 2:10.32 Командный зачет марафона 1.

В южнокорейском Тэгу продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В мужском марафоне золото завоевал кениец Абель Кируи с результатом 2 часа 7 минут 38 секунд.

Сегодня, 4 сентября, в Тэгу ( Южная Корея ) завершилась утренняя программа девятого дня чемпионата мира по легкой атлетике. В мужском марафоне чемпионом мира стал кениец Абель Кируи, завершивший дистанцию за 2 часа 7 минут 38 секунд.

Сборная Китая по хоккею вылетела в группу В второго дивизиона чемпионата мира
МОСКВА, 16 апр — Р-Спорт. Мужская сборная Китая по хоккею вылетела в группу В второго дивизиона чемпионата мира.

Эфиоп Лилеса и кенийка Кипроп стали победителями Токийского марафона
МОСКВА, 28 фев — Р-Спорт. Эфиоп Фейиса Лилеса и кенийка Хела Кипроп стали победителями марафона, прошедшего в Токио.

Чемпионат мира по волейболу среди женщин пройдет в Италии
В Италии стартует чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Сборная России под руководством Юрия Маричева начинает защиту титула, который выигрывала в 2006 и 2010 гг. Женское мировое первенство пройдет…

Чемпионат мира по фигурному катанию 2014: у Липницкой - серебро
15-летняя олимпийская чемпионка Игр 2014 Юлия Липницкая завоевала серебряную медаль чемпионата мира по фигурному катанию в Саитаме в соревнованиях одиночниц. Еще одна представительница России Анна Погорилая показала четвёртый результат.