Хоккеисты ЦСКА обыграли "Спартак" в матче Кубка мэра Москвы

Хоккеисты ЦСКА обыграли 'Спартак' в матче Кубка мэра МосквыЦСКА обыграл «Спартак» в поединке второго тура Кубка мэра Москвы. Успех красно-синим принесла удачная игра в большинстве — три шайбы армейцы забросили в тот момент, когда игрок красно-белых находился на скамейке штрафников.

ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы одержал победу над «Спартаком». Кубок мэра Москвы 3 сентября 2011 г., ДС «Мегаспорт» — Москва ЦСКА ( Москва ) — «Спартак» ( Москва ) — 4:2 ( 1:2, 1:0, 2:0 ) Шайбы забросили: 0:1 — 04:30 Никонцев 1:1 — 05:20 Паршин ( Широков ) 1:2 — 08:17 Михайлов 2:2 — 31:08 Зубов ( Паршин ), больш.

Сегодня, 3 сентября, прошло дерби между ЦСКА и столичным «Спартаком» в рамках Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 4:2. Таким образом, после этого поединка «Спартак» располагается на последнем месте в таблице.

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби
ЦСКА обыграл «Спартак» в центральном матче 17-го тура премьер-лиги со счетом 1:0.

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче премьер-лиги
ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в московском дерби со счетом 2:0.

«Ливерпуль» обыграл «МЮ» в матче кубка Англии
В матче кубка Англии 28 января «Ливепуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Встреча проходила на домашнем для мерсисайдцев стадионе «Энфилд». Счет в матче открыл датчанин Даниэль Аггер, на 21-й минуте головой отправивший мяч в ворота «Манчестера».

Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче КХЛ, забросив 10 шайб
Петербургский СКА на своем льду одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 10:2.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.