Хоккеисты "Красной Армии" стали победителями молодежного Кубка мира В составе команды Вячеслава Уваева точными бросками отметились Михаил Плотников ( 9-я и 24-я минуты ), Роман Любимов ( 11 ), Михаил Науменков ( 17 ), Ильдар Шиксатдаров ( 25 ), Валентин Зыков ( 35 ) и Игорь Фефелов ( 54 ). «Красная Армия» разгромила «Энергию» со счетом 7:2 и стала победителем первого розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубных команд, который проходил в Омске. Уже к 25-й минуте в воротах чешского клуба побывало пять безответных шайб, после чего команды дважды обменялись голами, и армейцы уверенно довели игру до победы. В третьем периоде словаки сократили разрыв до минимума, но «Красная Армия» отстояла победу — 4:3. В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига». В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига». Группа, МАТЧ, Армия, ДРУГ, Красная

Хоккеисты "Красной Армии" стали победителями молодежного Кубка мира

Хоккеисты 'Красной Армии' стали победителями молодежного Кубка мираВ составе команды Вячеслава Уваева точными бросками отметились Михаил Плотников ( 9-я и 24-я минуты ), Роман Любимов ( 11 ), Михаил Науменков ( 17 ), Ильдар Шиксатдаров ( 25 ), Валентин Зыков ( 35 ) и Игорь Фефелов ( 54 ).

«Красная Армия» разгромила «Энергию» со счетом 7:2 и стала победителем первого розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубных команд, который проходил в Омске. Уже к 25-й минуте в воротах чешского клуба побывало пять безответных шайб, после чего команды дважды обменялись голами, и армейцы уверенно довели игру до победы.

В третьем периоде словаки сократили разрыв до минимума, но «Красная Армия» отстояла победу — 4:3. В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига». В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига».

Азербайджанские бойцы стали победителями первого Кубка мира по алпагуту
БАКУ /Trend Life/ — Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия), сообщил Trend Life в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).

«Омские Ястребы» — победители молодежного Кубка мира по хоккею
Российская хоккейная команда «Омские Ястребы» стала победительницей очередного розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубов, который завершился в столице Сибири.