Хоккеисты "Красной Армии" стали победителями молодежного Кубка мира

Хоккеисты 'Красной Армии' стали победителями молодежного Кубка мираВ составе команды Вячеслава Уваева точными бросками отметились Михаил Плотников ( 9-я и 24-я минуты ), Роман Любимов ( 11 ), Михаил Науменков ( 17 ), Ильдар Шиксатдаров ( 25 ), Валентин Зыков ( 35 ) и Игорь Фефелов ( 54 ).

«Красная Армия» разгромила «Энергию» со счетом 7:2 и стала победителем первого розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубных команд, который проходил в Омске. Уже к 25-й минуте в воротах чешского клуба побывало пять безответных шайб, после чего команды дважды обменялись голами, и армейцы уверенно довели игру до победы.

В третьем периоде словаки сократили разрыв до минимума, но «Красная Армия» отстояла победу — 4:3. В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига». В другом матче группы A сборная Восточной юниорской хоккейной лиги США победила латвийский ХК «Рига».

Азербайджанские бойцы стали победителями первого Кубка мира по алпагуту
БАКУ /Trend Life/ — Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия), сообщил Trend Life в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).

«Омские Ястребы» — победители молодежного Кубка мира по хоккею
Российская хоккейная команда «Омские Ястребы» стала победительницей очередного розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубов, который завершился в столице Сибири.

Азербайджан стал победителем Кубка мира по алпагуту
Сборная Азербайджана стала победителем первого Кубка мира по алпагут, который состоялся в Озургети (Грузия). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации алпагута Азербайджана (AAF).

Российские волейболисты проиграли итальянцам на Кубке мира
В Японии завершается Кубок мира среди мужских команд, на котором разыгрываются две олимпийские путевки в Рио.

Сергей Каменский — победитель финала Кубка мира
Россиянин Сергей Каменский занял первое место в финале Кубка мира по стрелковым видам спорта в азербайджанской Габале.