Россия одержала победу над Македонией Сборная России по футболу нанесла поражение национальной команде Македонии со счетом 1:0 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Автором единственного гола на московском стадионе «Лужники» стал полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов, отличившийся на 41-й минуте. Футболисты сборной России в Лужниках провели отборочный матч группового цикла Евро-2012 против македонцев. Уже на 4-й минуте гости проверили на прочность нашего голкипера, но удар Тричковского парировал Малафеев. Поединок, прошедший на стадионе «Лужники», завершился минимальной победой россиян со счетом 1:0. Полузащитник «Динамо» оказался на ударной позиции после удачной комбинации с участием Андрея Аршавина и Александра Кержакова, пробив точно по центру ворот. Фото с сайта lenta.ru Стадион, Динамо, Минута, СЧЕТ, Лужники

Россия одержала победу над Македонией

Россия одержала победу над МакедониейСборная России по футболу нанесла поражение национальной команде Македонии со счетом 1:0 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Автором единственного гола на московском стадионе «Лужники» стал полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов, отличившийся на 41-й минуте.

Футболисты сборной России в Лужниках провели отборочный матч группового цикла Евро-2012 против македонцев. Уже на 4-й минуте гости проверили на прочность нашего голкипера, но удар Тричковского парировал Малафеев.

Поединок, прошедший на стадионе «Лужники», завершился минимальной победой россиян со счетом 1:0. Полузащитник «Динамо» оказался на ударной позиции после удачной комбинации с участием Андрея Аршавина и Александра Кержакова, пробив точно по центру ворот.

«Россия-2» одержала победу над «Ригой» на Кубке Чёрного моря
Команда «Россия-2» под руководством Олега Браташа победила «Ригу» в матче второго игрового дня на Кубке Чёрного моря со счётом 2:0. Зрители стали свидетелями двух красивых шайб в исполнении Дениса Гурьянова…

«Кубань» впервые одержал победу над ЦСКА и вышел в финал Кубка России
Между тем в финальном матче, который пройдет 21 мая в Астрахани, краснодарский клуб встретится с московским "Локомотивом", который ранее в серии пенальти обыграл оренбургский "Газовик".