Сборная России стала лидером отборочной группы Футболисты сборной России в Лужниках провели отборочный матч группового цикла Евро-2012 против македонцев. Уже на 4-й минуте гости проверили на прочность нашего голкипера, но удар Тричковского парировал Малафеев. Сборная России стала единоличным лидером своей отборочной группы чемпионата Европы 2012-го года. Это произошло после того, как наша команда в рамках 7-го тура обыграла на своем поле Македонию (1:0), а чуть позже в Дублине разошлись миром сборные Ирландии и Словакии – главные конкуренты подопечных Дика Адвоката за место в финальном турнире Евро-2012. Поединок, прошедший на стадионе «Лужники», завершился минимальной победой россиян со счетом 1:0. Полузащитник «Динамо» оказался на ударной позиции после удачной комбинации с участием Андрея Аршавина и Александра Кержакова, пробив точно по центру ворот. Фото с сайта lenta.ru ЕВРО, Турнир, Место, Поединок, Стадион

Сборная России стала лидером отборочной группы

Сборная России стала лидером отборочной группыФутболисты сборной России в Лужниках провели отборочный матч группового цикла Евро-2012 против македонцев. Уже на 4-й минуте гости проверили на прочность нашего голкипера, но удар Тричковского парировал Малафеев.

Сборная России стала единоличным лидером своей отборочной группы чемпионата Европы 2012-го года. Это произошло после того, как наша команда в рамках 7-го тура обыграла на своем поле Македонию (1:0), а чуть позже в Дублине разошлись миром сборные Ирландии и Словакии – главные конкуренты подопечных Дика Адвоката за место в финальном турнире Евро-2012.

Поединок, прошедший на стадионе «Лужники», завершился минимальной победой россиян со счетом 1:0. Полузащитник «Динамо» оказался на ударной позиции после удачной комбинации с участием Андрея Аршавина и Александра Кержакова, пробив точно по центру ворот.

Матч сборной России в Белфасте под угрозой срыва
Отборочный матч чемпионата мира 2014 года по футболу между сборными Северной Ирландии и России находится под угрозой срыва из-за непрекращающегося снегопада и ураганного ветра в Белфасте.

Сборной России повезло только с группой
Состоялась жеребьевка олимпийского баскетбольного турнира В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени состоялась жеребьевка мужского олимпийского баскетбольного турнира. Сборная России, которая считается одним из претендентов на его награды, на первом этапе попала в более слабую из двух групп — группу B. Однако это означает, что уже в четвертьфинале ее наверняка ждет встреча с элитным противником.