Минское "Динамо" обыграло одноклубников из Риги на Кубке Донбасса Минское «Динамо» одержало волевую победу над рижскими одноклубниками на «Открытом кубке Донбасса» со счётом 3:2. Рижане дважды вели в счёте по ходу матча, но пропустили дважды в концовке второго периода и уже не сумели отыграться. 2950 зрителей Судьи: М. Урда ( Украина ), Д. Кравченко ( Россия ) Шайбы: 06:43 Карсумс ( Спруктс, Редлихс ) – 1:0; 20:27 Матерухин ( Толкунов, Боровков ) — 1:1; 24:06 Варг ( Ниживий ) – 2:1; 31:49 Анкипас ( Карсумс, Кристапс ) – 3:1; 46:07 Варламов ( Журун, Доника ) – 3:2. Донбасс наверняка хотел реабилитироваться перед болельщиками, за разгромное поражение от Динамо-Минск, а рижанам хотелось добыть первую победу. Александр Куликов, дал возможность отдохнуть Царегородцеву и место в рамке занял Горячевских, а Пека Раутакаллио добавил в заявку нападающего Никласа Луцениуса. ЖДА, Победа, Болельщик, Кристапса, Поражение

Минское "Динамо" обыграло одноклубников из Риги на Кубке Донбасса

Минское «Динамо» одержало волевую победу над рижскими одноклубниками на «Открытом кубке Донбасса» со счётом 3:2. Рижане дважды вели в счёте по ходу матча, но пропустили дважды в концовке второго периода и уже не сумели отыграться.

2950 зрителей Судьи: М. Урда ( Украина ), Д. Кравченко ( Россия ) Шайбы: 06:43 Карсумс ( Спруктс, Редлихс ) – 1:0; 20:27 Матерухин ( Толкунов, Боровков ) — 1:1; 24:06 Варг ( Ниживий ) – 2:1; 31:49 Анкипас ( Карсумс, Кристапс ) – 3:1; 46:07 Варламов ( Журун, Доника ) – 3:2.

Донбасс наверняка хотел реабилитироваться перед болельщиками, за разгромное поражение от Динамо-Минск, а рижанам хотелось добыть первую победу. Александр Куликов, дал возможность отдохнуть Царегородцеву и место в рамке занял Горячевских, а Пека Раутакаллио добавил в заявку нападающего Никласа Луцениуса.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минское "Динамо" одолело одноклубников из Риги в матче КХЛ
Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.