Минское "Динамо" обыграло одноклубников из Риги на Кубке Донбасса

Минское «Динамо» одержало волевую победу над рижскими одноклубниками на «Открытом кубке Донбасса» со счётом 3:2. Рижане дважды вели в счёте по ходу матча, но пропустили дважды в концовке второго периода и уже не сумели отыграться.

2950 зрителей Судьи: М. Урда ( Украина ), Д. Кравченко ( Россия ) Шайбы: 06:43 Карсумс ( Спруктс, Редлихс ) – 1:0; 20:27 Матерухин ( Толкунов, Боровков ) — 1:1; 24:06 Варг ( Ниживий ) – 2:1; 31:49 Анкипас ( Карсумс, Кристапс ) – 3:1; 46:07 Варламов ( Журун, Доника ) – 3:2.

Донбасс наверняка хотел реабилитироваться перед болельщиками, за разгромное поражение от Динамо-Минск, а рижанам хотелось добыть первую победу. Александр Куликов, дал возможность отдохнуть Царегородцеву и место в рамке занял Горячевских, а Пека Раутакаллио добавил в заявку нападающего Никласа Луцениуса.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минское "Динамо" одолело одноклубников из Риги в матче КХЛ
Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Югру»
«Динамо» начало матч в своем привычном для этого сезона ключе: жестко и на высоких скоростях. И уже на 5-й минуте Чарльз Линглет открыл счет после великолепной передачи Либора Пивко.

«Россия-2» одержала победу над «Ригой» на Кубке Чёрного моря
Команда «Россия-2» под руководством Олега Браташа победила «Ригу» в матче второго игрового дня на Кубке Чёрного моря со счётом 2:0. Зрители стали свидетелями двух красивых шайб в исполнении Дениса Гурьянова…

«Су-Сити» разгромил ХК «Рига» на Кубке мира
В заключительном матче третьего игрового дня на Кубке мира среди молодёжных клубных команд в Уфе американская команда «Су-Сити Маскетирс» разгромила латвийский ХК «Рига» — 6:1. После 40 минут игры «мушкетёры»…