Магнитогорский "Металлург" обыграл "Салават Юлаев" на турнире в Уфе

Магнитогорский 'Металлург' обыграл 'Салават Юлаев' на турнире в Уфе«Металлург» в заключительном матче Кубка Президента республики Башкортостан учинил разгром хозяину турнира «Салавату Юлаеву», что позволило «Магнитке» занять в итоговой турнирной таблице соревнований второе место.

Кубок президента Башкирии 3-й тур «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) – «Югра» ( Ханты-Мансийск ) – 3:5 ( 0:3, 2:0, 1:2 ) Голы: Бортников, 27:17.

Ханты-мансийская «Югра» одержала третью победу в трех матчах на Кубке президента Башкортостана в Уфе, обыграв в заключительной встрече нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:3. Напомним, что ранее «Югра» последовательно разобралась с уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и увеличил отрыв в серии
Магнитогорский «Металлург» в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл уфимский «Салават Юлаев». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 29 марта в Уфе.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

В Китае обезьяна раздела во время представления дрессировщика
В социальных сетях пользователи обсуждают забавное происшествие в Китае: во время уличного представления обезьяна сорвала со своего дрессировщика штаны.

Кузнецова обыграла Серену Уильямс на турнире в Майами
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами (призовой фонд — $6,8 млн).