"Динамо" обыграло "Атлант" в матче на Кубок мэра Москвы Московское «Динамо» в матче на Кубке мэра Москвы обыграло мытищинский «Атлант». Кубок мэра Москвы 3 сентября 2011 г., ДС «Мегаспорт» — Москва «Динамо» ( Москва ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 03:24 Яласваара ( Шафигулин ), больш. Московское «Динамо» вырвало победу у «Атланта» на Кубке мэра на 58-й минуте — 2:1. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве. Кубок мэра Москвы 2-й тур ОХК Динамо – Атлант – 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) 1:0 – 03.24 Яласваара ( Шафигулин ), ГБ 1:1 – 26.22 Закриссон ( Рыбаков, Радивоевич ), ГБ 2:1 – 57.12 Соин ( Щадилов ), ГМ Вратари: Волков – Кочнев ( 59.10 – 60.00 ПВ ). Динамо, МЭР, Атлант, Москва, Сергей

"Динамо" обыграло "Атлант" в матче на Кубок мэра Москвы

'Динамо' обыграло 'Атлант' в матче на Кубок мэра МосквыМосковское «Динамо» в матче на Кубке мэра Москвы обыграло мытищинский «Атлант». Кубок мэра Москвы 3 сентября 2011 г., ДС «Мегаспорт» — Москва «Динамо» ( Москва ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 03:24 Яласваара ( Шафигулин ), больш.

Московское «Динамо» вырвало победу у «Атланта» на Кубке мэра на 58-й минуте — 2:1. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве.

Кубок мэра Москвы 2-й тур ОХК Динамо – Атлант – 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) 1:0 – 03.24 Яласваара ( Шафигулин ), ГБ 1:1 – 26.22 Закриссон ( Рыбаков, Радивоевич ), ГБ 2:1 – 57.12 Соин ( Щадилов ), ГМ Вратари: Волков – Кочнев ( 59.10 – 60.00 ПВ ).

Рижское «Динамо» обыграло «Слован» в матче КХЛ
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Рижское «Динамо» обыграло братиславский «Слован» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.