"Динамо" обыграло "Атлант" в матче на Кубок мэра Москвы

'Динамо' обыграло 'Атлант' в матче на Кубок мэра МосквыМосковское «Динамо» в матче на Кубке мэра Москвы обыграло мытищинский «Атлант». Кубок мэра Москвы 3 сентября 2011 г., ДС «Мегаспорт» — Москва «Динамо» ( Москва ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) Шайбы забросили: 1:0 — 03:24 Яласваара ( Шафигулин ), больш.

Московское «Динамо» вырвало победу у «Атланта» на Кубке мэра на 58-й минуте — 2:1. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве. Победная шайба была заброшена Сергеем Соиным в меньшинстве.

Кубок мэра Москвы 2-й тур ОХК Динамо – Атлант – 2:1 ( 1:0, 0:1, 1:0 ) 1:0 – 03.24 Яласваара ( Шафигулин ), ГБ 1:1 – 26.22 Закриссон ( Рыбаков, Радивоевич ), ГБ 2:1 – 57.12 Соин ( Щадилов ), ГМ Вратари: Волков – Кочнев ( 59.10 – 60.00 ПВ ).

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Киевское «Динамо» обыграло «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» одержало победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в гостевом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, встреча завершилась со счетом 1:3. «Боруссия» вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко «Динамо» смогло отыграться и выйти вперед.

Киевское "Динамо" обыграло "Волынь" в матче чемпионата Украины
Команда Виталия Кварцяного в отсутствие ключевых исполнителей не смогла оказать серьезного сопротивления киевлянам Уже на 13 минуте «Динамо» открыло счет. Ярмоленко, Гусев и Милевский раскатали классную комбинацию, завершающим звеном в которой был Шевченко — Недилько пробовал дотянуться до мяча, но слишком уж много времени было у Андрея, чтобы ударить — кипер смог все-таки зацепить мяч, но тот влетел в ворота.

Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Ленинградку» в матче ЧР
Волейболистки казанского «Динамо» одержали победу над «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга в матче чемпионата России. «Динамо» в Казани победило со счетом 3-0 (25:15, 25:18, 25:13).

Баскетболисты «Калева» на выезде обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ
МОСКВА, 19 фев — Р-Спорт. Баскетболисты эстонского «Калева» на выезде обыграли рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ.