"Югра" выиграла все матчи в Уфе

'Югра' выиграла все матчи в УфеХанты-мансийская «Югра» одержала третью победу в трёх матчах на Кубке президента Башкортостана в Уфе, обыграв в заключительной встрече нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:3. Таким образом, югорчане стали абсолютными победителями турнира.

«Нефтехимик» во второй трети матча ответил голами Игоря Бортникова ( 28-я минута ) и Александра Исламова, забившего на 30-й минуте, когда его команда находилась в меньшинстве. На заключительном отрезке игры зрители увидели еще три гола.

Итого, «Югра» праздновала победу во всех трех матчах Кубка, а первое место на турнире гарантировала себе еще накануне. Кубок Президента Республики Башкортостан 3 сентября 2011 г., «Уфа-Арена» — Уфа «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — «Югра» ( Ханты-Мансийск ) — 3:5 ( 0:3, 2:0, 1:2 ) Шайбы забросили: 0:1 — 07:42 Хвостов ( Малюшкин ), больш.

"Реал" стал пятым клубом, который выиграл все матчи в Лиге чемпионов
Вероятность возвращения Карвалью к Эль Классико существовала, однако в итоге защитник не был заявлен главным тренером «Реала» Жозе Моуринью на матч. В преддверии очного поединка на «Сантьяго Бернабеу», который состоится 11 декабря, «Королевский клуб» опережает «Барселону» на три очка, имея одну игру в запасе.

Матчи в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в чемпионате РФ
Три матча в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в воскресенье в 24-м туре чемпионата России по футболу.

Яна Романова выиграла индивидуальную гонку в Уфе
На чемпионате России по летнему биатлону омичка Яна Романова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км. Биатлонистке удалось опередить Ольгу Вилухину и олимпийскую чемпионку Светлану Слепцову. В Уфе второй день проходит чемпионат и первенство России по летнему биатлону.

Канада и Белоруссия сыграют в четвертьфинале ЧМ по хоккею 2015
О том, где смотреть прямую трансляцию 1/4 ЧМ по хоккею 2015 Канада — Белоруссия, о коэффициентах на матч, а также многое другое читайте в нашем анонсе.

ФК «Зенит» нацелен выиграть все шесть матчей в ЛЧ
Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что футболисты петербургского клуба намерены выиграть все шесть матчей в групповом турнире Лиги чемпионов.