"Красные Крылья" могут подписать форварда из НБА

'Красные Крылья' могут подписать форварда из НБАВ прошлом сезоне в регулярном чемпионате провел за «Сан-Антонио» 81 матч, где в среднем за 21,4 минуты на площадке набирал 8,3 очка и делал 7,0 подбора. Ранее «Красные Крылья» подписали контракт с 28-летним американским разыгрывающим Аароном Майлзом.

Руководство самарских «Красных Крыльев» официально подтвердило подписание контракта с форвардом «Сан-Антонио» Дехуаном Блэром. Соглашение рассчитано на один сезон и может быть разорвано по окончании локаута в НБА, сообщает официальный сайт клуба.

Дехуан Блэр провел в NBA в общей сложности два сезона. Он сыграл 163 матча за «Спёрс», набирая в среднем 8,0 очка и 6,7 подбора.

БК "Красные Крылья" и "Енисей" сыграют в основном турнире Лиги ВТБ
В заключительной игре первого этапа квалификационного турнира Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» обыграли украинский «Днепр» из Днепропетровска — 98:83, сообщает официальный сайт самарского клуба. На протяжении всей первой четверти украинский клуб не позволял волжанам уйти в отрыв.

ВЭФ разгромил «Красные Крылья» "+41", Тимма набрал 19 очков, Лоуэри — 17
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Красные Крылья» на своей площадке потерпели разгромное поражение от рижского ВЭФа со счётом 46:87. Все вопросы об исходе встречи гости решили ещё в…

«Красные Крылья» проиграли «Калеву» в овертайме, несмотря на дабл-дабл Артешина
«Красные Крылья» на своей площадке уступили эстонскому «Калеву» 65:75 в заключительном матче 19-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

"Химки" с трудом обыграли "Красные Крылья" в матче ПБЛ
Подмосковные «Химки» переиграли «Красные Крылья» из Самары в матче 1-го тура чемпионата ПБЛ. Вернувшийся в Россию из НБА центровой желто-синих Тимофей Мозгов набрал в этой встрече 4 очка.

«Красные Крылья» проиграли эстонской команде
Вчера, 26 октября, в столице Эстонии Таллине состоялся баскетбольный матч четвёртого тура чемпионата Единой Лиги ВТБ между местной командой «Калев» и клубом «Красные Крылья» из Самары.