Чемпиону мира по спортивной ходьбе Бакулину стало плохо после финиша

Чемпиону мира по спортивной ходьбе Бакулину стало плохо после финишаРоссиянин Сергей Бакулин выиграл «золото» в ходьбе на 50 км, пройдя дистанцию за 3 часа 41 минуту 24 секунды, а в споре за «серебро» Денис Нижегородов опередил на 51 секунду австралийца Джареда Таллента.

После своего «золотого» финиша Сергей Бакулин давал интервью журналистам, но внезапно упал на асфальт. Медики в присутствии заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Павла Колобкова, руководителей российской команды и тренеров спортсмена около десяти минут безуспешно пытались привести спортсмена в сознание.

Чемпион мира-2011 по спортивной ходьбе на дистанции 50 км Сергей Бакулин после финиша соревнований в Тэгу получил медицинскую помощь от врачей сборной России. После интервью в смешанной зоне Бакулин упал на асфальт, тренеры команды 10 минут пытались привести спортсмена в чувства.

Курянин стал чемпионом мира по спортивной борьбе грэпплинг
В Минске прошел Чемпионат Мира по спортивной борьбе грэпплинг на базе Белорусского государственного университета физической культуры.

Томич стал чемпионом мира по спортивному дайвингу на соревнованиях в Литве
Томский спортсмен Иван Рожков стал чемпионом мира в дисциплине «Подъем груза, 6 килограмм» и обладателем Кубка мира в дисциплине «Комбинированное плавание, 200 метров».

Чемпион мира по кудо Евгений Шаломаев стал героем интервью крупнейшей газеты Японии
Журналисты Владивостокского бюро крупнейшей газеты Японии «Asahi Shimbun», чей ежедневный тираж составляет 7 миллионов экземпляров, готовят публикацию для своего издания.

Китайцы завоевали 10 медалей в первый день командного ЧМ по спортивной ходьбе
Китайские спортсмены завоевали 10 медалей, одержав семь побед в первый день командного чемпионата мира по спортивной ходьбе, проходящего в Италии. Лёгкая атлетика. Командный чемпионат мира по ходьбе.

Альварес вернул титул чемпиона мира по боксу в весе до 69,9 кг
Мексиканец Сауль Альварес завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг. В 12-раундовом поединке в Арлингтоне (США, штат Техас) он выиграл у…