«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» в дополнительное время

«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» в дополнительное времяСегодня «Салваат Юлаев» провел свой второй матч турнира «Кубок Президента Башкортостана». Победа над «Нефтехимиком» далась нашим ребятам нелегко.

Пришлось играть овертайм, где счастье вновь улыбнулось «юлаевцу» Петру Счастливому, отличившемуся буквально за полминуты до финальной сирены – 4:3. Таким образом, «Югра» с 6-ю очками стала досрочным победителем 13-го розыгрыша Кубка Президента.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл ханты-мансийской «Югре» на старте Кубка президента Башкортостана, предсезонного турнира в Уфе. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4. Победу «Югре» принесли голы Николая Бардина, открывшего счет уже на 1-й минуте, Егора Миловзорова (2-я минута), Павла Воробьева (25) и Игоря Емелеева (31).

"Салават Юлаев" обыграл СКА в чемпионате КХЛ
Можно сказать, что ребята проявили характер, отыгрались с 2:4, но единственный «голодный» человек сегодня здесь был — Александр Радулов. Он доработал все эпизоды до конца.

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Ак Барсом»
В Уфе состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Основное время завершилось вничью 3:3. Во втором дополнительном периоде Брент Сопел принёс победу уфимцам.

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в третьем матче серии
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» (Уфа) на своей площадке переиграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

"Бавария", проигрывая 0:2, одолела "Ювентус" в дополнительное время и вышла в 1/4 финала ЛЧ
Мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одолела «Ювентус» со счётом 4:2 и вышла в четвертьфинал турнира.

«Генгам» в дополнительное время обыграл «Монако» в полуфинале Кубка Франции
Во Франции завершился второй полуфинал национального Кубка. «Генгам», занимающий 17-е место в Лиге 1, принимал на своём поле «Монако». Встреча завершилась победой хозяев в дополнительное время.