Сборная Украины проиграла команде Уругвая

Сборная Украины проиграла команде УругваяНациональная сборная Украины по футболу проиграла третий товарищеский матч подряд, уступив в пятницу полуфиналисту последнего чемпионата мира и победителю Кубка Южной Америки 2011 года, команде Уругвая, со счетом 2:3. Уже на первой минуте встречи в Харькове украинцы сумели открыть счет.

Сборная Украины в захватывающем поединке на стадионе «Металлисте» уступает триумфатору Копа Америка – сборной Уругвая, по традиции, пропустив в концовке матча. Украинцы начали с места в карьер – уже на 15 секунде комбинация с участием Коноплянки, Девича и Ярмоленко закончилась голом последнего.

На 61-й минуте второго тайма Лугано после навеса со штрафного выпрыгнул выше всех и головой переправил сферу в сетку ворот Шовковского. А за три минуты до конца основного времени Эрнандес воспользовался провалом центра обороны и установил окончательный счет матча.

Сборная Казахстана проиграла команде Латвии и покинет элитный дивизион ЧМ
В заключительном матче девятого игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Латвии переиграла команду Казахстана, вырвав победу на 55-й минуте — 2:1. Сборная Казахстана вышла вперёд уже на пятой…

Сборная Беларуси проиграла команде Словакии на турнире в Швейцарии
В первом матче турнира «Arosa сhallenge» в Швейцарии сборная Беларуси проиграла команде Словакии со счетом 1:4. В составе белорусской команды единственную шайбу забросил Джефф Плэтт.

Сборная Украины проиграла испанцам и теперь сыграет в стыковых матчах
Футболисты сборной Украины в домашнем матче заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года проиграли команде Испании.

Фоменко уйдет с поста тренера сборной Украины по футболу
Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко подтвердил, что покинет свой пост по окончании чемпионата Европы во Франции.

Керлингисты сборной РФ проиграли команде Германии
Мужская сборная России по керлингу проиграла команде Германии на чемпионате Европы, который проходит в Дании. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 9:8 в пользу немцев.